На Донбассе ликвидировали опасного российского боевика Сергея Беседина, который известен по кличке "Батя". Об этом сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц".

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

С сайта центра "Миротворец" стало известно, что наемник Кремля родился 3 марта 1984 года в России. Жил он в городе Хрустальный (Красный Луч) в Луганской области.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Опасного боевика ликвидировали 8 августа на Донбассе. На данный момент не разглашаются и требуют уточнения обстоятельства его смерти.

Ранее сообщалось, что беспилотник зафиксировал возле жилого дома в оккупированной Новогригорьевке (61 км к юго-востоку от Донецка) вражеский комплекс «Торн». Техника была установлена на шасси КамАЗа.

Напомним, Зеленский избавит Донбасс от бремени Путина.

Как сообщал Знай. ua, боевики зверски атакуют ВСУ.

Также Знай. ua писал, что украинская разведка показала логово врага изнутри, уникальные кадры.