Стало известно, что Вооруженные силы Украины отомстили боевикам "ДНР" за убийство морпехов и уничтожили несколько их позиций. Об этом сообщил волонтер Юрий Мисягин на своей странице в социальной сети Facebook.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Стоит отметить, что Мисягин опубликовал видеоролик на котором ВСУ нанесли сокрушительный удар по "гнезду" оккупантов.

«Ашотакое». Это в ответ. - Готов! - Давай, давай, давай! - Даю! Через несколько секунд. - Есть, есть. *** Меньше слов, больше дела. 🇺🇦 https://youtu.be/eucIG6AF3qc

Geplaatst door Юрій Мисягін op Vrijdag 9 augustus 2019

Так, во вторник, 6 августа, вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники в который раз цинично нарушили решение Трехсторонней контактной группы об установлении режима прекращения огня. В результате коварного вражеского обстрела в районе населенного пункта Павлополь получили смертельные ранения четыре военнослужащих однго из подразделений отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского. Об этом сообщает "Today.ua".

А, в четверг, 8 августа, на Черниговщине похоронили морских пехотинцев, погибших на Донбассе 6 августа.

Напомним, что на Донбассе украинский генерал заставил элитных спецназовцев ВСУ нести ему носки на передовую.

Как сообщал портал Знай.ua, 10 августа, боевики на Донбассе четыре раза нарушили режим тишины. Вследствие обстрелов погиб военнослужащий Национальной гвардии Украины.

Также портал Знай.ua писал, что террористы "ДНР" заявили о готовности обменяться пленными с Киевом.