При покупке автомобиля важно обращать внимание не только на марку и модель, но и цвет. Он не только влияет на то, автомобиль могут угнать или поцарапать, но и на личное самочувствие его владельца или водителя. Согласно правилам фэн-шуя, можно выбрать авто такого цвета, который принесет успех или стабильность.

Об этом рассказала эксперт по фэн-шуй Кася Тигипко, сообщает ГолосUA.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Для выбора цвета авто, не стоит руководствоваться исключительно тем, нравится он вам или нет. Хотя и это важно. Но стоит помнить, что синий, черный и голубой цвета считаются благоприятными, поскольку помогают своим владельцам быть начеку, чувствовать изменения ситуации на дороге. Это всегда хороший выбор для автомобилиста.

Автомобили
Автомобили

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Одним из самых популярных цветов авто есть белый и металлик. Они помогают владельцам таких машин проявить всю свою решительность и волю. Такие машины несут в себе энергию металла, поэтому могут сделать человека более жесткой. Однако кому-то это только к лучшему.

водитель авто
водитель авто

Красный и оранжевый относятся к одной гаммы. Они значительно менее популярны, однако красные авто все же часто выбирают для себя женщины. И эксперт не советует выбирать такие цвета, потому что они могут спровоцировать излишнюю нервозность водителя, а оранжевый может даже вызвать быструю утомляемость.

Зеленый и коричневый цвета вызывают желание двигаться вперед, активно действовать и ставить высокие цели. Эти цвета и их оттенки помогают добиться успеха в бизнесе, продвижения по службе и финансового благополучия.

Напомним, Верховная Рада решила судьбу євробляхерів: решение охватит сотни тысяч водителей.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве кусок моста рухнул прямо на авто фото.