Стало известно, что оккупанты отрезали от моря самый населенный микрорайон Севастополя "Омега-2" в Крыму. Теперь там стоит полоса для "обеспечения обороны и безопасности". Об этом пишут росСМИ.

Так, указанный участок, на котором вскоре должны появиться новые заборы, заметили на кадастровой карте берега бухты Камышовая. При этом местным жителям оставили узкие проходы к морю, которые могут стать чьей-то частной собственностью в любое время.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также быстро для общественного доступа теряется и берег моря на противоположной стороне микрорайона, на так называемой "дикой Омеге".

Напомним, что в Крыму россияне на глазах у всех пытались изнасиловать девушку.

Как сообщал портал Знай.ua, Арабатская стрелка опустела, на многие километры нет ни одного туриста.

Также портал Знай.ua писал, что в Судаке автомобиль съехал с парковки по склону прямо на популярный пляж Меганом.