Организации по защите прав животных охотятся на живодерку из Сингапура, которая сняла на видео, как тушит сигарету об глаз щенка. Бесчеловечная женщина на протяжении 4 минут снимала пытки невинного животного, который даже не мог кричать - его рот закрыли липкой лентой.

В настоящее время организация по защите животных обратились к правоохранительным органам с просьбой идентифицировать живодерку. Они предпологают, что видео было снято на заказ людьми, которые получают деньги за фильмы о пытках животных.

Активистка по защите прав животных Карла Дэй из Индонезии создала петицию, призвав пользователей соцсетей сообщать любую информацию о женщине на видео.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Невинному щенку завязывают рот, он совершенно беспомощен против мучительной пытки. Этот шокирующий инцидент нельзя игнорировать, иначе больше животных будут пытать или убивать", - заявила она.

Напомним, украинские активисты закроют Одесский цирк навсегда.

Как сообщал портал "Знай.uа", днепровская живодерка призывает убивать собак.

Также "Знай.ua" писал, украинцы пресекли садистские издевательства циркачей над животными.