В Варшаве в одном из самых дорогих домов столицы нашли тело украинца. Он покончил жизнь самоубийством. Мужчина страдал острым шизофринічно-психосоматическими расстройствами.

Вдова мужа обвиняет во всем администрацию дома и требует возмещения в размере 65 миллионов. Об этом пишут местные СМИ.

Женщина утверждает, что просила администрацию дома проверить состояние больного. Однако они этого не сделали. "Если бы они вызвали скорую ничего бы не произошло", – говорит женщина погибшего Вероника Радзивилюк. В мае прошлого года она поехала на родину, навестить родных, однако еще не знала, что тогда прощалась со своим мужем навсегда.

Вероника ежедневно общалась с Олегом, он однажды сказал ей, что рвет все свои вещи – это серьезно смутило женщину. Того же дня она позвонила администрации элитного дома и рассказала им историю с психозом Олега, консьержка сразу же направилась к дому больного. По словам администрации, она не заметила в поведении украинца ничего удивительного, о чем и сообщили Веронике.

Однако состояние больного ухудшилось. Он стал невнимательным, постоянно нервничал, чувствовал себя некомфортно и повторял, что его дом окружила полиция. Вероника не стала долго ждать и сама приехала в Польшу, где в их с мужем дорогом доме нашла его повішаним в ванной комнате.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Через несколько месяцев после похорон Олега она послала управляющему зданием запрос на попытку урегулирования. Представители компании не согласились на выплату 10 миллионов злотых (около 65 миллионов гривен), которые требовала Вероника, утверждая, что вся ситуация – это “черный пиар”. Потом иск о возмещении ущерба был подан в суд. Молодая вдова считает, что имеет право на компенсацию. По ее словам, именно халатность администрации привела к трагедии.

Напомним, сколько денег высылают домой украинские заробитчане: цифры впечатляют.

Как сообщал портал Знай.uа на украинских заробитчан устроили облаву в Польше: "Угрожали оружием".

Также Знай.uа писал, экс-боевик "ДНР" Цемах ошарашил признанием о катастрофе MH17.