27 и 28 сентября Землю накроет сверхмощная магнитная буря. Сейчас метеорологи бьют тревогу и пытаются предупредить об опасности все человечество, ведь сила метеоудару достигнет уровня G2.

Эту информацию сообщает лаборатория рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

Украину снова накроет магнитная буря
Украину снова накроет магнитная буря

По словам метеорологов, до 27 сентября можно быть спокойными, ведь возмущения магнитосферы не предвидится.

В эти дни метеочувствительные люди могут ощущать недомогание: головная боль, страдать от повышенного давления, ощущать слабость. Чтобы минимизировать симптомы, медики советуют соблюдать режим сна, отказаться от алкогольных напитков, не переедать, а также больше времени проводить на свежем воздухе.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Магнитная буря

Напомним, 36 часов свирепствовал ураган Дориан на Багамских островах. Он обрушился на Багамы 2 сентября и оставил после себя ужасные разрушения. Максимальная скорость ветра достигала 354 км в час. Больше всего от урагана пострадали острова Абако и Гранд-Багама, некоторые из их районов были полностью разрушены стихией.

Как сообщал портал "Знай.uа", ураган "Дориан" сметает побережье с лица Земли: апокалипсис близко, катастрофический ветер разрушает все вокруг.

Также "Знай.uа" писал, что с Трампом произошел курьезный случай, он поздравил Польшу с вторжением нацистов.