Общественный деятель Виктор Мовчан поделился неприятной историей, которая произошла с ним в одном из поездов "Укразализныци". Соответствующий пост появился на его странице в Facebook.

"Столько тараканов даже в старом общежитии не видел в первый год обучения, столько множество этих тараканов-пассажиров ехали из Киева в Ковеля в вагоне поезда! Лучше увидеть собственными глазами, это просто шок!", - пишет Мовчан.

Укрзализныця
Укрзализныця

По словам мужчины, 1 сентября 2019 года он возвращался из Киева в Ковель поездом 142/141 Львов-Бахмут в вагоне номер 1 (плацкарт) и столкнулся с множеством проблем.

"Как всегда, купить билет - нереальное дело! Просто "поймал" билет на ходу. Неужели вагонов не хватает? От Киева до Ковеля следует больше одинадцати часов. Хотя Киев-Берлин доезжал за 5-6 часов. Все простим, но когда тараканы устроили пир в плацкарте! Такое, даже меня, шокировало! Тараканы разного рода: от мизерных до крупногабаритных, дерзких и стеснительных! И знаете, по-всему видно было, что они чувствуют себя хозяевами положения!", - пишет общественный деятель.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Всяке чув про ПАТ «Укрзалізниця» (Укрзалізниця) : про поганий сервіс, неякісні послуги, зруйновані вагони ... Але!!!...

Geplaatst door Офіційна сторінка Мовчана Віктора - громадський діяч, Волинь. op Zondag 1 september 2019

Напомним, "Укрзализныця" угодила в позорный скандал.

Как сообщал портал "Знай.uа", "золотой мальчик" Укрзализныци Кравцов нарвался на гнев украинцев.

Также "Знай.ua" писал, адский сервис Укрзализныци довел днепрянку до полусмерти, счет шел на секунды.