Бывший узник Кремля Олег Сенцов рассказал, что сомневается, что в России произойдут какие-либо изменения пока у власти находится Владимир Путин. Соответсвующее заявление было сделано во время совместной пресс-конференции с Александром Кольченко.

"В 2014 году после Майдана у меня было прямо много ощущений, просто я видел, как народ может изменить свою страну, как народ может свалить эту власть, какой бы сильной и железобетонной она ни казалась. Поэтому, попав в российскую тюрьму, понимая, что происходит в этой стране, и зная, мне казалось, что люди не могут так жить, не захотят так жить, это невозможно", – сказал он.

Сенцов отметил, что в свое время верил, что Россию можно изменить, но потом разочаровался.

"Но люди, которые давно уже живут в России, говорят: "Нет, здесь ничего не происходит, это болото". А мне казалось, что нет. Я пробыл там пять лет. Да, к сожалению, это болото. Большая часть людей (но понятно, что у меня было общение с определенным контингентом), большинству все равно, их это не волнует, кто-то запуганный ярко, но таких людей немного, большинству просто все равно, поэтому это болото, и я не знаю, возможны ли какие-то изменения. Но я ведь знаю, что протесты были, и до 14-го года, и после, и вот недавно волна протестов", – сказал украинец.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сенцов
Сенцов

Напомним, освобожденного из плена Кремля Клыха срочно перевели в военный госпиталь.

Как сообщал портал "Знай.uа", Вышинский воспроизвел весь ход обмена пленными.

Также "Знай.ua" писал, мама освобожденного из застенков Путина Сенцова примчала из Крыма к сыну.