Стало известно, что глава военно-гражданской администрации поселка Зайцево Владимир Веселкин опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram любопытное фото с прифронтовой зоны.

Так, на нем изображена купюра номиналом в 50 российских рублей с надписью на ней.

"Как уже з**бало это ДНР", - написано на купюре.

Веселкин подчеркнул, что сочувствует автору.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Когда тебе скучно, помни, что кто-то живет в настоящей ж*пе! Я не смеюсь, я сочувствую с юмором автору фото…", — сказано в сообщении.

Также следует подчеркнуть, что Владимир Веселкин баллотировался в Верховную Раду Украины по 51-му избирательному округу, но не прошел. Он военно-гражданской администрации поселка Зайцево, по которому проходит линия фронта. Здесь располагаются также два избирательных участка, которые остались на подконтрольной украинской власти территории. Они расположены в серой зоне.

Напомним, что глава "ДНР" Пушилин положил глаз на земли мирного населения.

Как сообщал портал Знай.ua, экс-командир незаконных военных формирований "ДНР" Игорь Гиркин-Стрелков на своей странице в соцсети сделал важное заявление.

Также портал Знай.ua писал, что Гиркин объявил об отступлении террористов.