Иногда люди даже не подозревают, что являются носителями инфекций, которые способны вызвать бесплодие, невынашивание беременности, врожденные пороки и др. В основном болезни, передающиеся половым путем (ИППП), долгое время протекают бессимптомно.

Но стоит помнить: на ранних стадиях преодолеть проблему не составляет особого труда.

Эксперты ДИЛА составили уникальную диагностическую программу 168 «Партнерская забота расширенная». Программа рассчитана на пару и включает полный комплекс исследований, которые позволят:

  • определить ВИЧ статус;
  • подтвердить или опровергнуть:

хламидиоз;

гонорею;

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

трихомониаз;

микоплазмоз;

сифилис;

гепатиты В и С.

Исследование рекомендуется:

🔹 при частой смене сексуальных партнеров;

🔹 после случайного / незащищенного полового контакта;

🔹 для людей, входящих в группы риска (наркомания);

🔹 если есть механические повреждения слизистой оболочки половых путей.

Чтобы выяснить, ничего ли вам не угрожает, посетите одно из отделений ДИЛА!

Ежемесячно компания ДИЛА открывает новые отделения. Благодарные клиенты отмечают, что теперь визиты в лабораторию стали удобнее, так как отделения ДІЛА расположены вблизи дома или работы.

Еще не прошла первая декада сентября, а компания уже открыла два новых отделения:

️ г. Киев, ул. Ломоносова, 52/3

️ г. Киев, проспект Навои, 6

Также состоялось масштабное обновление и расширение отделения по адресу: г. Киев, проспект Гагарина, 9. В обновленном отделении много пространства, детская зона и специальная детская касса. Для левобережных киевлян резонансно то, что уже в октябре в этом отделении откроется первый кабинет спермограммы на Левом берегу Киева.

Медицинская лаборатория ДИЛА уже более 20 лет занимает лидирующие позиции на украинском рынке. Доверие клиентов и партнеров компания завоевала благодаря неизменно высокому качеству результатов лабораторных исследований и высоким стандартам медицинского сервиса. Все производственные процессы соответствуют Международным и Национальным стандартам. ДИЛА – наиболее сертифицированная украинская медицинская лаборатория.

Команда ДИЛА состоит из 1000 высокопрофессиональных специалистов. Компания на постоянной основе проводит обучение и совершенствует практические навыки своих сотрудников.

Заботливый персонал быстро и безболезненно выполняет манипуляции, так что опыт взаимодействия с ДИЛА - это не только экспертность и гарантия безопасности, но, в том числе, комфорт и оперативность.

Cамых маленьких клиентов ДИЛА поощряет быть храбрыми и награждает специальными дипломами Супергероев и Принцесс.

Результаты исследований в кратчайшие сроки Вы можете получить в любом отделении ДІЛА, на сайте Компании или в мобильном приложении через личный кабинет.

В разделе контакты на сайте компании можно ознакомиться с расположением отделений, проложить маршрут на карте и посмотреть уровень загрузки.

ДИЛА предлагает скрининговые программы - оптимальный комплекс исследований для оценки функционального состояния отдельных органов и систем и состояния здоровья в целом.

В течение месяца клиенты компании могут заказать дополнительные исследования на основе сданного ранее биоматериала.

Мобильное приложение ДИЛА и услуга предварительной записи поможет сэкономить самый ценный ресурс - время. Позвоните по номеру 0800217887 и выберите удобный день и время для визита в лабораторию.

Заботьтесь о своем здоровье вместе с лидером качественной лабораторной диагностики.

Всю необходимую информацию об исследованиях можно получить по телефонам Единой информационной службы ДИЛА: 0800217887, 0800752180.