16 сентября, мать президента Украины Владимира Зеленского Римма Зеленская отпраздновала свое 69-летие. В День рождения она получила неоднозначное приветствие, которое вызвало бурную реакцию в сети.

Криворожане сняли видео, на котором в стихах поздравили маму Зеленского с днем рождения. В поздравлении звучат слова: "Спасибо за сына, народ ему верит".

Родители Владимира Зеленского

Ролик с приветствием опубликовали на канале Maru Sea Productioт. На нем представители всех возрастных категорий украинцев, которые подают себя как обычных людей с обычной зарплатой и под спокойную музыку расхваливают президента, который дал им возможность "дышать свободой".

Снятые на видео люди выражают поддержку матери Зеленского и самому президенту, поскольку им приходится не легко: с мая их обсуждают по всему миру. В видео говорится о том, что каким бы успешным не был Владимир Зеленский, за всеми его действиями все-равно стоит Римма, которая родила его и вырастила настоящим мужчиной.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Римма Зеленская

Кое-кто даже высказывает желание обнять мать украинского лидера, которая стоически переносит шквалы негатива и критики. "С днем рождения, мама нашей страны. Спасибо за сына", - заявили на видео.

В соцсетях бурно обсуждают скандальный ролик, который вызвал далеко не однозначную реакцию. Многие из комментаторов проводит параллели с Советским союзом и Беларусью.

Напомним, ранее Владимир Зеленский признался, какие вопросы в будущих переговорах с Путиным считает самыми сложными

Как сообщал портал "Знай.иа", Зеленский дал взбучку двум помощникам Богдана

Также Знай.иа" писал, что Пристайко из команды Зеленского объяснил, что препятствует освободить остальных украинцев