В Черкассах установили новую остановку. И это событие не привлекло бы внимание, если бы ни один нюанс.

Ранее на этом месте стояла лишь лавочка, на которой горожане и гости города могли посидеть, пока ожидают свой маршрут. Теперь же на этом месте красуется новая современная остановка, которая не только позволит дождаться своего транспорта, но и защитит от ветра, дождя и другой непогоды.

Однако коммунальные службы Черкасс не так просты, как о них можно было подумать. И вместо того, чтобы демонтировать старую лавочку и установить новую остановку, они решили соорудить ее возле и не убирать ничего. Соответствующий пост появился в Telegram-канале Новини Країни+.

"Остановка – для всех. Лавочка – для староверов. Городская власть Черкасс заботится о всех", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Показать еще

Напомним, днепрян осчастливили дорожной "халявой".

Как сообщал Знай. ua, под Львовом микроавтобус снес остановку с людьми.

Также Знай. ua писал, что запорожские маршрутки разваливаются на ходу, скандальное видео.