Национальный железнодорожный перевозчик компания "Укрзализныця" уже не первое удивляет пассажиров своим "сервисом". Если старые и обшарпанные вагоны, сквозняки и двери не закрываются, можно объяснить недостаточным финансирование, то недавно "Укрзализныця" довела украинцев до предела - вагоны поездов кишели тараканами.

Соответствующее сообщение опубликовал пользователь социальной сети Facebook на личной странице.

"Ух ты!!!😀 Укрзализныця ввела новый сервис для пассажиров скоростных интерсити !!!! 😍 Теперь вы можете во время путешествия развлечь себя битвой с тараканами!!!🤪😁😁👍💪✌️ Я за 4,5 часа завалил 12 штук. Не то, чтобы они закончились, просто устал убивать😭😭😭", - написал мужчина.

Также Алексей Баранов добавил, что, если серьезно, то уже в 21 веке от таких насекомых можно быстро избавиться, тем более, если они есть в вагонах, где находятся пассажиры.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Пользователь соцсети также иронично прикрепил баннер, который размещен на дверях вагонов поездов. В нем говорится о том, что "Укрзализныця" гарантирует "качество и сервис".

Украинцев по-настоящему ввергли в ужас такие фото и они активно делились впечатлениями в комментариях запись:

Напомним, что Укрзализныця придумала нездоровые "развлечения", пассажиры вынуждены страдать: "Я бегу, потому что вагон нах*р закрыт...".

Как сообщал Знай.uа, "Укрзализныця" похвасталась плацкартом за 10 млн, терпению украинцев пришел конец: "Будет больше вони".

Также Знай.uа писал, что в поезде Укрзализныци пассажиры обнаружили "бомбу": такого "сюрприза" никто не ожидал.