Заворотнюк не была в коме: шокирующая правда о болезни актрисы поставила всех на уши - СМИ

Звезда популярного российского сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк не выходила из комы, так как просто в нее не впадала. Оказывается актриса не находилась при смерти, хотя на самом деле она тяжело больна.

Сейчас Заворотнюк находится в частной московской клинике и проходит курсы лучевой терапии. По информации источников, звезда тяжело ее переносит, но – сдаваться не готова. Слухи о поліорганну недостаточность и паралич тоже оказались неправдой.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

"Укрзализныця" похвасталась плацкартом за 10 млн, терпению украинцев пришел конец: "Будет больше вони"

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Скандальная "Укрзализныця" на днях показала отремонтированные плацкартные вагоны за 10 миллионов гривен. За такие деньги из технологий будущего украинцы смогут воспользоваться кофеваркой, микроволновой печью и USB-розетками.

поезда в Россию
поезда в Россию

Сенцов посмотрел сериал "Чернобыль" и ошарашил признанием: "Я оказался одним из последних..."

Известный режиссер Олег Сенцов, который недавно вернулся в Украину из российского плена, посмотрел популярный сериал "Чернобыль" и поделился своими впечатлениями. По словам бывшего политзаключенного, "Чернобыль" трудно назвать сериалом.

Олег Сенцов
Олег Сенцов

В империи Hilton больше нет владельца, неутешная Пэрис сгорает в страданиях: "Он был провидцем"

В Лос-Анджелесе на 92 году жизни скончался владелец сети отелей Hilton, филантроп Бэррон Хилтон. Эту информацию сообщил телеканал CNN со ссылкой на заявление фонда Conrad N. Hilton Foundation.

В сообщении говорится, что Бэррон Хилтон умер естественной смертью.

Отношение к Зеленского и любимые конфеты: Порошенко откровенно поговорил с Соколовой - "Это не исповедь"

Бывший президент Украины Петр Порошенко ответил украинской журналистке Янине Соколовой в программе "Рандеву" на те вопросы, которые сильно волнуют украинцев.

Комментируя вероятность сесть в тюрьму, если решения судов по делам, где фигурирует Порошенко, будут не в его пользу, пятый президент Украины заявил: "Я ничего не боюсь".

Марина Порошенко, первая леди Украины
Марина Порошенко, первая леди Украины