В конце этой недели ожидается незначительно потепление. Об этом рассказала заместитель начальника отдела метеопрогнозов Укргидрометцентра Наталья Голеня, передают "Факты".

Погода в Украине 27 сентября

В пятницу, 27 сентября, скорость ветра не превысит 10 метров в секунду, дождь пройдет только в южных областях и Крыму. Днем на западе, севере и востоке Украины столбики термометров будут в пределах +17 +19 градусов, а на юге ожидается +16 +18 градусов.

прогноз погоды на 27 сентября

Погода в Украине 28 сентября

В субботу, 28 сентября, дождь местами пройдет на западе Украины. Днем - небольшой ветер, до 8 метров в секунду. На западе ночью +8 +10 градусов, на востоке - не более +7 градусов. Днем на юге воздух прогреется до +22, а на севере страны будет не более +19 градусов.

прогноз погоды на 28 сентября

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Погода в Украине 29 сентября

В воскресенье, 29 сентября, задождит на востоке, севере, в центре и местами на западе. Будет ветрено, до 10 метров в секунду. Днем температура воздуха на севере поднимется до +17 +19, а на юге и в Закарпатской области воздух прогреется до +22 градусов.

прогноз погоды на 29 сентября

Напомним, украинцам посоветовали, как не замерзнуть и уберечься от морозов.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики обнадежили прогнозом и рассказали, когда ждать "бабьего лета".

Также портал Знай.ua писал, что украинцев предупредили о первом снеге и диком холоде.