Россия и дальше продолжает поставлять боевикам боеприпасы. Правда, как выяснилось, часть из них непригодны и разрушены коррозией. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.

Как отмечается, Россия продолжает поставки боевикам боеприпасы через неконтролируемые участки границы. При этом, отдельные партии завезенных из РФ артиллерийских боеприпасов и ракет повреждены коррозией, что представляет опасность их детонации в местах хранения.

Фото - иллюстративное

Правда, командование оккупационных войск запрещает хранить такие снаряды на складах. Поэтому они размещаются их на временно оборудованных площадках бывших заводов и разграбленных предприятий, которые практически не охраняются.

Следует отметить, что такое хранение боеприпасов часто приводит к многочисленным случаям пожаров и детонаций.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее "Белье должно быть красивым, даже если убьют": запорожанки откровенно рассказали об ужасах Донбасса, - как остаться женщиной на войне.

Также Знай.uа писал, что "Жди меня, и я вернусь": в Франковске жены военных показали мощный пример всей Украине.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что бойцы ВСУ показали всему миру, как "выбивать" противника из Донбасса: невероятные фото.