Зеленский нагрянул к Авакову с проверкой, МВД показало, на что способно: поразительные кадры

Президент Владимир Зеленский посетил тактико-специальные учения Министерства внутренних дел. Также в мероприятии участвовали представители ведомства и иностранные делегации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Прощай, мелочь: Украина входит в гривневую эпоху трех нулей, что нужно помнить каждому

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Как известно, в Украине с 1 октября уберут из оборота монеты номиналом 1, 2 и 5 копеек, а я появятся купюры номиналом 1000 грн. Таким образом Нацбанк догоняет инфляцию, а также экономит деньги. Следует отметить, что понемногу Нацбанк избавится также и от 25 копеек. Однако расплачиваться можно будет до 1 октября 2022 года.

Киевский метрополитен
Киевский метрополитен

Том Круз спустился в столичное метро, киевляне сбиты с толку: эксклюзивное видео

Известный голливудский актер Том Круз посетил столицу Украины с неожиданным визитом. Жительница Киева заметила американскую знаменитость в киевском метрополитене на станции "Золотые ворота".

Пенсионеры массово превращаются в заробитчан: сколько пожилых украинцев уже выехало за границу

Популярный сайт бесплатных объявлений OLX, который также занимается публикацией объявлений с вакансиями на работу, опубликовал удручающую статистику в своем блоге. Так, более 12% украинцев хотят покинуть родину навсегда и уехать заграницу, а 38% граждан, которые отправились на заработки впервые, собираются покинуть Украину на несколько месяцев "вахты".

В "Слуге народа" Зеленского надумали сместить Разумкова: съезд партии расставит все точки

Стало известно, что в конце октября 2019 года политическая партия "Слуга народа" на съезде собирается выбрать нового главу фракции. Об этом сообщает первый заместитель главы фракции "Слуга народа" Александр Корниенко.