Известный голливудский актер Том Круз посетил столицу Украины с неожиданным визитом. Жительница Киева заметила американскую знаменитость в киевском метрополитене на станции "Золотые ворота".

Стоит отметить, что пассажиры метро не могли поверить своим глазам, ведь в СМИ не сообщалось о ближайшей поездке 57-летнего актера в Киев.

Комментарий Том никому не дает, поэтому причина такого внезапного приезда остается для всех загадкой.

Однако шустрой девушке все же удалось поймать звезду на камеру.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Так, на видео можно заметить, как Круз уверенно проходит через турникеты станции "Золотые ворота". Когда актеру уступили путь в заполненном людьми метро, он вежливо сказал "Thank you" и направился к поездам.

Видео предоставила главный редактор Prime Time Ольга Корешкова

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский встретился с всемирно известными киноактерами и продюсерами. Встреча прошла в рамках ежегодного форума "Ялтинской европейской стратегии" (YES), который проходил в Киеве.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский с женой Еленой мило посидели в ресторане за бокалом игристого с голливудскими звездами Милой Кунис и Эштоном Катчером.

Также портал Знай.ua писал, что актриса Мила Кунис рассказала детали встречи с супругами Зеленскими.