Украинский бизнесмен, президент компании KAN Development и друг столичного мєра Виталия Кличко Игорь Никонов женил своего сына Андрея.

Так, 55-летний бизнесмен вместе с семьей выбирал локации для меропрятия и их взгляд остановился на Греции. Известно, что торжество длилось несколько дней.

Никонов устроил праздник для старшего из своих сыновей, напомним, что Никоновы воспитывают десятерых детей. А вот фотографии с мероприятия появились в соцсетях молодеженов и их окружения. Об этом пишет издание "Страна".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Свадебную церемонию отгуляли весьма по-богатому. Гостей развлекал даже Андрей Данилко в образе Верки Сердючки, а ведущими вечера были Андрей Доманский и Владимир Остапчук, тот, который сейчас участвует в шоу "Танцы со звездами". К слову, выступление Верки Сердючки на корпоративе или частной вечеринке стоит не мене €25 000 за 40 минут.

На свадьбе присутствовали и родители жениха: отец Игорь Никонов и мачеха Иванна. Всего в семье десять детей: дети от предыдущего брака Никонова - Аля, Андрей и Таня; дети Иванны от предыдущего брака - Лера, а также общие дети - двойняшки Оля и Аня, Арина, Александр, Георгий и Алиса.

Сестры жениха

Напомним, Порошенко с ирокезом и Гонтарева в гипсе: экс-глава Нацбанка утерла нос ценой пятого президента Украины.

Как сообщал Знай.ua, пожар у Гонтаревой: копы проверят сотни звонков в радиусе имения.

Знай.ua писал, Порошенко обещает украинцам три миллиона: все дело в Гонтаревой.