Участники шоу "Міняю жінку" Вадим и Екатерина живут в Кропивницком, они - семья предпринимателей-рыночников. Супруги познакомились в интерете, но теперь женщина жалуется, что муж постоянно прикладывает физическую силу во время решения семейных споров. Сама же Екатерина практически не отдыхает, так как у нее нет на это времени. Вадим уверен, что обмен женами поможет разнообразить их супружескую жизнь разбавит ее яркими красками, передает Depo.ua.

Обмен произошел с семьей финес-тренеров Татьяны и Дмитрия. Они называют себя сумасшедшей парочкой и по-настоящему любят друг-друга. Супруги решились на авантюру и согласились принять участие в популярной программе.

Финал шоу оказался шокирующим для поклонников шоу, так как программа закончилась жестокой дракой:

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что участница "Зважені та щасливі" утерла нос тренерам после вылета из проекта.

Как сообщал портал Знай.uа, ученые назвали самые лучшие напитки для похудения.

Портал Знай.uа писал, что "Взвешенные и счастливые" превратятся в "Меняю жену". Участникам предложат обменяться партнерами. Большинство нашли общий язык, но есть и те, кто не смог или не захотел. Поэтому сейчас им дается шанс выбрать нового напарника.