На незаконно построенном Крымском мосту произошел весьма тревожный инцидент. Стало известно, что возле конструкции сооружения были обнаружено несколько авиационных бомб.

По информации местных журналистов и блогеров из-за этого инцидента представители силовых подразделений Российской Федерации взяли мост под особое наблюдение.

Крымский мост
Крымский мост

Журналисты сообщают, что на дне Керченского пролива обнаружили один авиационный снаряд весом в 2 килограмма, а также еще два таких же снаряда, каждый из которых имеет вес в 10 килограмм. Также существует информация, что в тех местах обнаружили еще и гранату "Ф-1". Об этом сообщают российские журналисты.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

По информации СМИ, все взрывоопасные предметы изготовлены примерно в 40х годах прошлого столетия. Предварительно, представители "Росгвардии" на месте инцидента выставили свое оцепление в составе двух катеров. При этом утверждается, что боеприпасы решили уничтожить прямо на месте.

Напомним, Кремль урезал зарплату? В Днепре "казачок Путина" таксовал на евробляхе с флагом России.

Как сообщал Знай.ua, Украину накроет "восточный монстр": синоптики предупреждают о свирепой зиме, такого не было 30 лет.

Знай.ua писал, Украина нанесла мощный удар по России в ОБСЕ: "Немедленно убраться".