В начале этой недели в Украине сохранится прохладная, а местами дождливая погода. Кроме того, синоптики прогнозируют ночью первые заморозки и температуру воздуха ниже нуля. Об этом говорится в сообщении Укргидрометцентра.

Погода в понедельник 7 октября

Неделя начнется с дождей в Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Одесской областях. На остальной территории Украины ожидается облачная и сухая погода. Ночью в большинстве регионов, кроме южных, ожидают заморозки до -1 -3 градусов. Днем температура воздуха будет колебаться от +7 до +11 градусов, на юге от +11 до +13.

Погода во вторник 8 октября

Во вторник дожди пройдут только на восточной части страны. Ночью, кроме востока и юга, вновь возможны заморозки до -1 -3 градусов. Средняя температура останется неизменной, от +7 до +11. В півдненних областях +11 +13, ночью от +3 до +5.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Погода в среду 9 октября

В среду осадки накроют западные области, на остальной территории будет сухо и даже ясно. Ночью в центральных, северных и западных областях заморозки до -1 -3 градусов, на востоке вероятно понижение температуры до 0 -2. Днем синоптики прогнозируют от +9 до +13, на юге от +13 до +15.

Напомним, на Львов надвигается шторм со снегом.

Как сообщал портал Знай.ua, Карпаты превратились в белую простыню. В сети появились первые фото.

Также портал Знай.ua писал о лучшем лекарстве против осенней депрессии.