6 октября участники протеста "формулы Штайнмайера" вышли под здание Рады с требованием отставки главы Офиса президента Андрея Богдана. Как известно, ранее он опубликовал в Facebook якобы скриншоты переписки о том, что людей собирали на Майдане за деньги. Об этом сообщает "Громадське".

"Я думаю, что на следующей неделе мы начнем акции под Офисом президента Украины с требованием немедленной отставки этого человека. Этот человек такими постами провоцирует сейчас гражданский конфликт... Этот человек неизвестно чьи сейчас задачи выполняет, бросая такие заявления", - сказал один из участников протеста.

До 14 октября активисты ожидают заявления от президента Владимира Зеленского "о недопустимости капитуляции, поддержке всех позиций, высказанных резолюцией вече, а также отставки Богдана".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"14 октября, независимо от партийности, независимо от идеологии, мы выйдем на улицы Киева и ваших мест с четкими требованиями. У него есть время... Это неделя!" – заявил собеседник.

Скоро хтось дуже переляканий, усе вкрадене роздасть народу)))

Geplaatst door Андрей Богдан op Zondag 6 oktober 2019

Напомним, Богдан рассказал о проплаченных митингах против "формулы Штайнмайера".

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине появилась мобильная игра с Зеленским и Богданом.

Также портал Знай.ua писал, сможет ли Рябошапка открыть дела против Зеленского или Богдана.