На Покрова у христиан принято ходить церковь, преклоняться иконе святой Богородицы, поздравлять друг друга с праздником. Отправляйте в этот день поздравительные открытки. Пускай Божья Матушка оберегает ваших близких от неурядиц и всего плохого. Здесь представлены самые красивые открытки к празднику.

Красивые добрые открытки с праздником

В 2019 году Покров Пресвятой Богородицы Украина будет отмечать в понедельник, 14 октября. Этот красивый христианский праздник со своими традициями. Открытки – отличная возможность поздравить на Покрова родных и близких, друзей, знакомых, коллег.

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Поздравляя с Покровом посредством мессенджер, возьмите на заметку добрые открытки с праздником. Вы можете отправить виртуальное поздравление в электронном виде, через соцсети либо посредством смс.

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Здесь любой пользователь может выбрать наиболее подходящий вариант либо сохранить несколько понравившихся открыток, чтобы порадовать своих родных, друзей. Открывайте двери добрым взаимоотношениям со знакомыми! Пускай Покров Пресвятой Богородицы поможет вам с кем-то помириться либо наладить отношения.

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Отправляя красивые открытки на Покрова, не забывайте о добрых пожеланиях добра и счастья. Пускай Божья Матушка и светлый ангел отвечают на их молитвы и обращения. Пожелайте, чтобы работа была только в радость. И вокруг них царствует доброта, любовь, гармония и процветание.

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Отправляя на Покров Пресвятой Богородицы поздравления близким, коллегам и друзьям в картинках, сопровождайте их прекрасными поздравлениями. Дарите им свою любовь и внимание. Пожелайте теплоты и солнышка в их сердцах, чтобы жизнь проходила только в самых ярких красках. Пускай судьба укрывает их от зла и несчастий. И дарит только все самое лучшее: отличное настроение, благости в душе, радости в сердце!

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Красивая открытка на Покрова с добрым поздравлением благополучия, добра, любви и счастья подарит хорошее светлое настроение человеку, которому вы её адресуете. Пускай он принимает с радостью ваше поздравление. Пусть ваша и его сила веры в высшие силы только растёт.

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Помните: веря в чудеса, вы обязательно их дождётесь! Пускай в каждой семье будет любовь и достаток, царят уют и гармония! Пожелайте, чтобы Богородица всегда хранила от всего плохого. А в придачу дарила здоровье, семейный уют, теплоту взаимоотношений и добрую атмосферу!

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Фотооткрытка – отличная возможность подарить частичку своей души. Пускай сердца людей наполняются добротой. И на Покрова не будет обид, боли, неприязни. А лишь в каждой душе ярко светит солнышко, и горит огонёк надежды и веры во всё самое лучшее.

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Анимационные открытки на Покров

Избавляйтесь от всего плохого и негативного прямо сейчас! Отправляйте анимационные открытки с праздником, дарите улыбки и свою любовь окружающим.

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Виртуальные красивые анимационные открытки на Покров сегодня очень актуальны. Отправляйте мультимедийные сообщения вместе со стихами или с хорошими добрыми поздравлениями с праздником Пресвятой Богородицы. Пускай она покрывает своей благодатью, поддерживает в жизни.

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Очень многим людям нравятся красивые анимированные открытки к празднику. Выбирайте лучшие живые изображения. Пускай Божья Матушка от неудач оберегает, он неприятных остерегает, а от болезней защищает. Счастья, любви и процветания, силы и здоровья! Пускай душа исцеляется. Живите с добром и миром, в согласии с окружающими!

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Отправляйте мерцающие анимации на Покрова. Выбирайте красивые поздравительные слова. Желайте в праздник благословения Пресвятой Богородицы. Пускай грешные души очищаются святой силой.

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Вы можете отправить поздравительную мерцающую картинку вместе с добрым пожеланием в прозе. Пожелайте, чтобы каждое доброе дело оборачивалось благом. И чтобы были всё время открыты врата к счастью, удаче и миру.

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Если вы ищите красивую мерцающую открытку друзьям или близким, отправьте следующую красивую анимацию, добавьте к ней добрые поздравительные слова. В день Покрова можно сказать следующее: пускай у Пресвятой Богородицы будет время оберегать от всех неудач и напастей.

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Пожелайте, чтобы в доме все были здоровы и в нём царила добрая душевная атмосфера. Пускай этот светлый день дарит праведность, милосердие. И все сердца стремятся ко всему только самому лучшему и прекрасному!

Покров Пресвятой Богородицы: открытки

Лучшие музыкальные открытки с праздником

Можете отправить на Покров Пресвятой Богородицы друзьям и близким музыкальную открытку с праздником. Желайте, чтобы помыслы людей были чистыми, чтобы они никогда не знали горестей. И днём и ночью чтобы святая матушка Христова посылала мир, тепло и свет, спокойствие в душе, любовь, счастье и здоровье!

Не забудьте поздравить близких красивой музыкальной открыткой. Заботьтесь о родных, поддерживайте их и получайте их поддержку взамен! Пускай в дома всех людей в этот день проникает Божья благодать. Пускай на Покрову Пресвятая Богородица пошлёт свою защиту каждому верующему.

Отправляя музыкальные открытки к празднику, от души желайте, чтобы в сердцах людей раздавался целительный колокольный звон. Пускай за веру и любовь к ближнему Покрова награждает еще большей душевной красотой, добротой, теплом, радостью и уютом.

Выбирая и отправляя красивые музыкальные открытки и поздравления с праздником Покрова Пресвятой Богородицы, желайте процветания на целый год. Делая бесплатный виртуальный подарок, вы порадуете родных и близких приятными словами и тёплыми поздравлениями.

И пускай в вашем доме, на вашем столе, в праздник Покрова ярко горят свечи. Желаем к празднику, чтобы ваша семья была дружной. Пускай ваш стол будет богатым яствами, а души богаты добрыми делами. Если мы станем чуточку добрее, то и мир вокруг нас будет красивым и добрым.

Давайте жить в мире и согласии, не ругаться, стараться прощать друг другу были обиды, учиться уступать. Вспомните эти «золотые» слова, когда вдруг возникнет какая-то неурядица. Нужно стараться делать мир вокруг нас чище и добрее. Пускай глаза ваших родственников, друзей и знакомых сияют от любви и счастья!