Американец, защищавший Украину на Донбассе, оказался за решеткой

Бывшему военному из США Крейгу Ленгу, который воевал против боевиков на Донбассе в качестве добровольца, Винницкий апелляционный суд избрал новую меру пресечения.

Правила растаможки "евроблях" в Украине резко изменились: на какие уступки пойдет Кабмин

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Последний митинг "евробляхеров" не прошел зря - в Министерстве инфраструктуры согласились с одной из просьб владельцев авто на еврономерах. До конца октября 2019 года украинское правительство должно принять новый законопроект о растаможке "евроблях".

"Нардепы готовы поддержать": в "Слуге народа" подготовили легализацию марихуаны

У Зеленского разработали законопроект, который предусматривает легализацию медицинской марихуаны. Планируется, что уже в ближайшее время его внесут в Верховную Раду. О таком рассказала народный депутат от фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук.

Пенсионеры
Пенсионеры

Минимальная пенсия и выплаты малообеспеченным: сколько будут получать украинцы после пересчета

Вскоре в Украине изменят систему социальных выплат. Новая программа Кабинета министров предусматривает ряд реформ в результате которых люди с инвалидностью, малообеспеченные семьи и другие незащищенные слои населения через 5 лет получат необходимый доход, рабочие места и возможность учиться бесплатно.

встреча Зеленского с Лукашенко
встреча Зеленского с Лукашенко

"Люди в пробках, а он катается": Зеленский нарушил обещание, которое давал украинцам, видео 18+

На днях в сети появилось новое видео с кортежем президента Украины Владимира Зеленского, когда последний встречался с главой Беларуси Александром Лукашенко.