Правозащитник Сергей Наумович опубликовал на своей странице в Facebook видео с проповедью священника, который призывает прихожан посещать церковную службу в воскресенье очень интересным методом.

"Священное писание любите. Бросьте вон газеты, выбросьте гаджеты, эти все заразные экраны, эти все социальные сети ваши, эти все интернеты, это все паскудоство ваше. Телевизоры повыключайте и читайте Священное писание", - сказано в видео.

Священник также называет "злодеями", "безбожниками" и "негодяями" тех, кто пропускает церковную службу в воскресенье.

"Не думайте себе, что вчера я уже был, завтра не пойду, потом когда захочу пойду. В воскресенье просто как штык. Не смейте в воскресенье в храм не ходить, иначе тот же Михаил, который вас всех сегодня посчитал и записал в книжку, вам головы поотвинчивает", - заявил священник.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Лучшее на тему православного маркетинга! Наслаждайтесь)) Не дякуйте)

Geplaatst door Sergey Naumovich op Vrijdag 11 oktober 2019

Напомним, священник из Одессы оборудовал церковь под землей.

Как сообщал портал Знай.ua, разъяренная львовянка едва не снесла церковь вместе с попом.

Также портал Знай.ua писал, митрополит Епифаний устроил сюрприз верующим в день города.