На протяжении последних пяти лет в Донецкой области было зарегистрировано больше 200 военнослужащих, которые пропали без вести. Об этом сообщает Отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

"В результате проверки по учетам ЕИС МВД Украины установлено, что в течение 2014-2019 годов с момента первой поисковой операции зарегистрировано 201 без вести пропавшего военнослужащего", — говориться в сообщении.

Следует также отметить, что по состоянию на вторник, 8 октября, 2019 года все еще остается неустановленным местонахождение 20 военнослужащих, которые пропали без вести в Донецкой области.

Напомним, что начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Руслан Хомчак заявил, что одним из самых слабых мест ВСУ является плохое владение английским языком.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, по данным пресс-центра ООС, российские боевики нарушили режим тишины 23 раза.

Также портал Знай.ua писал, что боевики продолжают срывать отвода войск в районе Золотого. Однако наблюдатели ОБСЕ зафиксировали в районе населенного пункта полицейских и военнослужащих украинской армии. Также туда подъехали и добровольцы.