Случай крайней жестокости произошел в Запорожье. Группа девушек-школьниц издевалась и избивали 13-летнюю девочку. Заметим, что это все несовершеннолетние снимали на камеру мобильного телефона. А позже и вообще опубликовали в соцсети.

Отмечается, что инцидент случился в Комунарівському районе Запорожья на территории одной из школ. Как видно на кадрах, попавших в Интернет, несовершеннолетние девушки толкают и бьют ногами по лицу школьницы, которая стоит на коленях. Заметим, что на видео также видно и юношей, которые вдоль наблюдают и смеются с того, что отбывает.

Сейчас, как стало известно от правоохранителей, злоумышленницы избили еще одну девушку, как не попала на видео. Также полицейские уже объявили о подозрении девочке 2004 года рождения. По факту избиения школьниц полицией возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

Напомним,выгнал ребенка в ночь: в Франковске быдло-маршрутчик "прославился" на всю Украину

Как сообщал ранее Знай.uа, водителей заставят платить за дорогу: что подготовили в Мининфраструктуры

Также Знай.uа писал о том, что озверевший запорожец напал на маршрутчика с кулаками, видео разборок попало в сеть

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще