Самый крупный лоукостер Ryanair запускает еще 42 новых маршрута из Украины. Это произойдет уже летом 2020 года. Об этом сообщили на пресс-конференции коммерческий директор Ryanair Дэвид О'Брайан.

Он отмечает, что Ryanair изначально планировал к запуску всего 42 маршрута из Украины, однако уже на данный момент лоукостер летает по 43 направления. В том числе лоукостер начнет осуществлять первый прямой рейс из Херсона в Европу уже этой зимой.

"Моя цель была объявить о запуске 42 новых маршрутов из Украины Ryanair летом следующего года, а также сообщить министру (инфраструктуры, - ред.) об этих новых маршрутах", - добавил О'Брайан.

Летом 2020 года Ryanair планирует запустить новые рейсы из Харькова в Познань и Вильнюс (будет летать дважды в неделю); из Киева в Баден-Баден, Франкфурт, Катовице, Мадрид, Дюссельдорф, Нюрнберг, Валенсию. Новые рейсы будут летать 2-5 раз в неделю.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также авиакомпания запустит новые рейсы из Одессы в Будапешт, Гданьск, Катовице, Познань, Берлин и Вроцлав.

Напомним, популярный лоукостер "открыл окно" украинцам в Европу.

Как сообщал Знай. ua, Ryanair устроил распродажу билетов по смешным ценам.

Также Знай. ua писал, что во Львове птицы отправляют самолеты на экстренные посадки, и это не шутка.