Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 17 октября.

Главное "сокровище" Порошенко и Зеленского показали на всю страну: у кого больше

Петр Порошенко
Петр Порошенко

54-летний экс-президент, наред от партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко засветил новый iPhone на заседании парламента. Как известно, продажи модели iPhone 11 Pro с тремя камерами стартовали в Украине лишь 6 дней назад.

Украинцам показали апартаменты Зайцевой в колонии: личный курьер, ручная вышивка и шопинг

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В сети показали, как отбывает наказание в Покровском исправительном центре №79 (Днепропетровская область) виновница кошмарного ДТП в Харькове Алена Зайцева.

Зайцева находится в специальном "секторе для дтпшников". Сама осужденная отказалась общаться с журналистами, ее специально вывели из сектора, чтобы не произошло даже случайного столкновения с работниками СМИ.

Арестованный Гладковский потянет за собой Порошенко: в деле всплыл Богдан

Олег Гладковский
Олег Гладковский

Стало известно, что задержание сотрудниками НАБУ экс-первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского приведет к аресту пятого президента Украины Петра Порошенко. Об этом говорится в Telegram-канале "Разведчик".

"Предлагал нардепам развлечься": Юзик из "Квартала 95" попал в громкий скандал, фото

Известного украинского актера и юмориста Юрия Корявченкова поймали в сессионном зале Верховной Рады, когда тот раздавал коллегам билеты на юмористическое шоу "Вечерний квартал". О таком сообщила на собственной Facebook-странице бывшая певица Анастасия Приходько. Кроме этого, женщина добавила также подтверждающие снимки.

Оскароносная актриса сериала "Друзья" попала в ДТП: звезду экстренно госпитализировали

Хелен Хант

Известная американская актриса и обладательница "Оскара" Хелен Хант попала в серьезное ДТП.

Как отмечается, известная по фильму "Чего хотят женщины" и сериала "Без ума от тебя" и "Друзья"актриса попала в ужасную аварию, которая произошла в среду, 16 октября, в Лос-Анджелесе.