В Харькове водитель городского троллейбуса прямо на работе сделал предложение своей девушке - кондуктору троллейбуса, которая была вместе с ним на смене.

Видео милого поступка опубликовали в Facebook на страничке "ХС • Харьков". Видео подписали: "В 31 троллейбусе водитель сделал предложение своей невесте-кондуктору 💐 Следующая остановка - «замуж». Выходим, девочки!".

В 31 троллейбусе водитель сделал предложение своей невесте-кондуктору 💐 Следующая остановка - «замуж». Выходим, девочки!

Geplaatst door ХС • Харьков op Zondag 20 oktober 2019

Водитель работает на троллейбусе по маршруту 31. На остановке он обратился к своей девушке в рабочий микрофон и сделал ей предложение. Когда девушка-кондуктор поняла, что происходит, то прослезилась. А жених встал перед ней на колено и преподнес цветы и колечко.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Подписчики странички поздравили пару в комментариях:

Напомним, ранее "Угрожал прокуратурой": коммунальщики Кернеса вышли на массовый страйк, что будет с отоплением в Харькове.

Также Знай.ua писал, что разьяренный харьковчанин избил начальника из-за зарплаты.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что в Харькове разыскивают дружка Зайцевой.