С оккупированных путинскими боевиками районов Донбасса пришли весьма тревожные новости. Так, на участке разведения наблюдатели ОБСЕ заметили шесть боевиков и одну зенитную установку.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ОБСЕ.

"На участке разведения в районе Золотого наблюдатели по-прежнему видели, как, по крайней мере, 25 военнослужащих Вооруженных сил Украины удаляли и сжигали растительность по обе стороны автодороги T1316, на расстоянии до 750 метров к югу от северного края участка разведения", - отмечается в сообщении.

ОБСЕ
ОБСЕ

По данным, на ранее зафиксированной позиции на восточной обочине автодороги Т1316, примерно в 40 метров к югу от северного края участка разведения, команда миссии видела четыре дополнительных защитных барьера типа Hesco, а также приблизительно 10 военнослужащих Вооруженных сил Украины, которые устанавливали дополнительные бетонные барьеры.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Зеленский запланировал встречу с президентом Германии Штайнмайером в Японии: названа дата.

Как сообщал Знай.ua, у Кучмы сделали экстренное заявление по Донбассу: при каких условиях мир на Востоке невозможен.

Знай.ua писал, в Киеве установят "сканеры" для круглосуточной проверки загрязнения воздуха.