Погода в Украине в начале рабочей недели ожидается теплой и без осадков. Дневная температура воздуха повысится до +24 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В среду, 23 октября, на западе страны дневная температура воздуха повысится до +18...+24 градусов тепла, а ночью ожидается +6...+9 градусов. В восточных областях днем прогнозируется +18...+20 градусов по Цельсию, а ночью будет +6...+9 градусов. На юге днем столбики термометра будут маневрировать между +19...+21 градусами, а ночью - +7...+11 градусов. В северных областях днем прогнозируется +18...+20 градусов тепла, а в ночное время - +7...+9 градусов. В центре Украины температура воздуха днем будет составлять +18...+21 градусов тепла, а ночью +7...+9 градусов.

В четверг, 24 октября, на севере страны дневная температура воздуха повысится до +15...+19 градусов тепла, а в ночное время - +6...+9 градусов. На западе Украины днем столбики термометров будут показывать +18...+24 градуса, а ночью ожидается +7...+11 градусов. На территории восточных областей днем прогнозируется +16...+18 градусов, а ночью - +5...+8 градусов по Цельсию. На юге страны дневная температура воздуха повысится до +16...+21 градусов, а в ночное время - +7...+12 градусов. В центре Украины днем столбики термометра будут показывать +17...+20 градусов, а в ночное время - +5...+9 градусов по Цельсию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, что согласно плану, в Украине будет проведена индексация зарплат уже к концу 2019 года.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи составили алгоритм действий каждого представителя знаков Зодиака в случае, когда они влюбляются, но не хотят признаваться в своих чувствах.

Также портал Знай.ua писал, какие фразы нельзя произносить в присутствии знаков Зодиака.