В сеть попали снимки ночного оккупированного путинскими боевиками Донецка. Фотографии сделали перед наступлением в городе так называемого "комендантского часа".

Известно, что снимки в сети опубликовал местный житель Игорь Полтавец. Фотографии свидетельствуют о том, что город абсолютно пустой в это время, и жизнь здесь практически стоит на паузе.

Фото оккупированного Донецка

Фото оккупированного Донецка

Пользователи сети написали, что: "Игорь Полтавец побывал в районе ж/д вокзала, показал ТРЦ "Донецк сити", прошел вблизи стадиона "Донбасс Арена". Далее он показал район Крытого рынка, "ДонМака", площади Ленина, и главную улицу города – Артема".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото оккупированного Донецка

Фото оккупированного Донецка

В основном по городу в это время ездит мало транспорта – как общественного, так и автомобилей, редко можно встретить прохожего. Улицы, даже в центре, освещены плохо.

Напомним, Сивохо рассказал, чем займется в ближайшее время, теперь Донбасс заживет: "Примирение и единство".

Как сообщал Знай.ua, у бойцов ООС появился уникальный план по возвращению Донбасса: что готовят защитники Украины.

Знай.ua писал, Столтенберг обратился к странам НАТО из-за Украины, решение примут скоро: "Я призываю...".