В пятницу, 25 октября, в Харькове произошла перестрелка, в результате которой погиб Владимир Борох. Он был свидетелем в деле об убийстве депутата Дениса Вороненкова.

Об этом сообщил адвокат Святослав Пархоменко, защитник Александра Лося, подозреваемого в организации убийства россиянина, говорится на странице "Ґрати" в Facebook.

Как сказано в сообщении, летом 2017-го Лося и Бороха задержали по подозрению в убийстве депутата госдумы РФ Вороненкова. Следователи предпологали, что Александр Лось был участником организованной группы, где выполнял роль водителя и следил за Вороненковым. Пархоменко подчеркнул, что Борох знал подробности организации убийства и должен был выступать в суде как свидетель.

⚡️В Харькове погиб свидетель по делу об убийстве Вороненкова В пятницу в перестрелке в Шевченковском районе Харькове...

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще
Geplaatst door Ґрати op Vrijdag 25 oktober 2019

Как передает "УП" со слов спикера прокуратуры Киева Надежды Максимец, Борох был задержан, но следователи не нашли достаточно доказательств его причастности к убийству. В деле он проходил как свидетель.

Как известно, Денис Вороненков был застрелен в центре Киева 13 марта 2017 года.

Напомним, на Южном вокзале, из-за преследования полицией, себя подорвал один из нападавших, который устроил кровавую стрельбу в Харькове на улице Клочковская

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове в детском питании обнаружили мышьяк.

Также портал Знай.ua писал, в Харькове произошла кровавая стрельба, есть жертвы.