В Николаевской области воспитательница детского сада издевалась над детьми. Полицейские объявили женщине о подозрении.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Николаевской области.

"Сегодня по процессуальной поддержки местной прокуратуры злоумышленнице сообщено о подозрении в совершении шести преступлений по ч. 2 ст. 126 УК Украины "Побои и истязание", за которые подозреваемой грозит наказание от ограничения до лишения свободы на срок до п’пяти лет", - говорится в сообщении.

О том, что 30-летняя сотрудница детсада издевается детей, рассказали родители воспитанников учреждения. Так, к управлению делам детей Первомайского городского совета поступило коллективное обращение от родителей старшей группы с жалобой на женщину. Правоохранители начали проверку.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

детский сад
детский сад

Отмечается, что во время проведения первоочередных следственных действий полицейские провели ряд необходимых мероприятий, направленных на доведение или опровержении вины воспитательницы. в Частности, рассказали об издевательствах шесть пятилетний малышей, среди которых одна девочка и пять мальчиков. Следственные действия продолжаются.

Напомним, пенсионерка довела до слез всю Украину, история, от которой щемит сердце: "Плакала, глядя на продукты".

Как сообщал портал Знай.uа, бойцам ВСУ активно присылают пропагандистские письма: "Приходит, маскируясь под Киевстар".

Также портал Знай.uа писал, что детки со всего мира протянули руку помощи тяжкохворій Заворотнюк, до слез: "Молимся за вас, так же, как вы за нас".