Погода в Украине в последние числа октября прогнозируется с серьезными похолоданиями, которые будет сопровождаться дождями, снегопадом и усилением ветра. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В среду, 30 октября, восток, юг и центр Украины захватят дожди и, хотя в центре, на западе и севере страны будет видно солнце, - оно все-таки не защитит Киевскую и Житомирскую область от первого мокрого снегопада в ночное время. Ночная температура воздуха опустится до нуля в центральных областях и станет минусовой на западе. Днем температура воздуха по Украине прогнозируется +4...+6 градусов тепла.

В четверг, 31 октября, обманчивое солнце будет выглядывать из-за туч по всей Украине, однако не будет защищать от похолодания. Температура воздуха продолжит снижаться до ночных -1...-4 градусов по Цельсию. При этом на востоке и юге будет немного теплее, а именно от +7 до +9 градусов. Однако никаких существенных осадков не предвещается, лишь изредка может капать дождь.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что согласно плану, в Украине будет проведена индексация зарплат уже к концу 2019 года.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи составили алгоритм действий каждого представителя знаков Зодиака в случае, когда они влюбляются, но не хотят признаваться в своих чувствах.

Также портал Знай.ua писал, какие фразы нельзя произносить в присутствии знаков Зодиака.