Погода в Украине в четверг, 31 октября, будет холодная, а ночью прогнозируются серьезные морозы. Однако будет солнечно и без каких-либо осадков. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook синоптик Наталья Диденко.

Так, по ее словам, виновниками такой холодной октябрьской погоды в Украине будут антициклон "Ольденбургия" (Oldenburgia) и арктический воздух.

"31 октября повсюду будет холодно и сухо, даже солнечно. Ближайшей ночью ожидается 2-7 градусов мороза, завтра днем 2-8 градусов (тепла). В Киеве ночь подморозит до 2-5 градусов (ниже нуля), днем в четверг предполагается 3-6 градусов (тепла). Осадки маловероятны", – написала синоптик.

В Киеве 31 октября ночная температура воздуха прогнозируется -2…-5 градусов, а днем ожидается +3…+6 градусов тепла. В четверг осадки маловероятны.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Прогноз погоды в Украине в четверг, 31 октября

Ужгород – -1…+10

Львов – -2…+6

Ивано-Франковск – -4…+7

Тернополь – -4…+5

Черновцы – -1…+5

Хмельницкий – -3…+3

Луцк – -1…+6

Ровно – -2…+5

Житомир – -3…+3

Винница – -4…+4

Одесса – +3…+5

Николаев – 0…+4

Херсон – -1…+6

Симферополь – +3…+8

Кропивницкий – -4…+2

Черкассы – -4…+3

Чернигов – -6…+1

Сумы – -5…0

Полтава – -5…0

Днепр – -3…+2

Запорожье – -3…+2

Донецк – -4…+2

Луганск – -4…+2

Харьков – -4…0

Киев – -5…+3

Напомним, что согласно плану, в Украине будет проведена индексация зарплат уже к концу 2019 года.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи составили алгоритм действий каждого представителя знаков Зодиака в случае, когда они влюбляются, но не хотят признаваться в своих чувствах.

Также портал Знай.ua писал, какие фразы нельзя произносить в присутствии знаков Зодиака.