Виталий Кличко
Виталий Кличко

Злоупотребление властью: НАБУ завело дело на мэра Киева Виталия Кличко

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) завело дело на мэра Киева Виталия Кличко. Произошло это по требованию Высшего антикоррупционного суда. Как отмечается, НАБУ на выполнение постановления Высшего антикоррупционного суда от 2 октября 2019 внесло сведения в Единый реестр досудебных расследований.

В Золотом завершилось разведение сил: официальное заявление штаба ООС

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В Золотом-4 на Луганщине завершился этап разведения сил и средств с обеих сторон. Эту информацию сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил. Информацию о завершении разведения сил подтвердили также и представители ОБСЕ.

Зоряна Скалецкая
Зоряна Скалецкая

Лекарств хватит не всем: Скалецкая предупредила украинцев о страшной болезни

На днях министр здравоохранения Зоряна Скалецкая рассказала, сколько украинцев заболели дифтерией, а также, какое количество вакцины сейчас присутствует в государстве. По ее словам, сейчас зафиксировано 21 случай дифтерии в украинцев.

НБУ
НБУ

НБУ дал точный прогноз по инфляции 2019-2021 годов: каких изменений ждать украинцам

Александр Кендзера, сейсмолог из Института геофизики НАН Украины сообщил, что в скором времени на территории Украины, в основном в Закарпатской области, может пройти сильно землетрясение. По словам сейсмолога, на Закарпатье магнитуда катастрофы может достигнуть 8 баллов.