В одной из столичных школ произошел чрезвычайный случай. Следовательно, из-за травли со стороны одноклассников, несовершеннолетняя выпрыгнула с четвертого этажа. Сейчас девушка в тяжелом состоянии находится в больнице, пишет "Информатор".

Как отмечается, событие имело место в школе №173, где и выпрыгнула ученица седьмого класса. По словам тети пострадавшей Екатерины, произошло такое из-за того, что школьница систематически подвергалась булінгу со стороны своих одноклассников. Ведь через то, оно мулатка, ее в школе называли "обезьяной". Также, как подчеркивается, учителя знали о расистские оскорбления в адрес потерпевшей, однако никак не реагировали на ситуацию.

Также, как рассказывают родные, семиклассница не хотела ходить в школу и неоднократно говорила, что там ей не нравится. Следовательно, потерпевшая не выдержала, и во время занятий совершила свой ужасный поступок – выпрыгнула из окна. Заметим, что перед этим девушка спросила своих одноклассников: "Если я вистрибну из окна, вы тоже будете смеяться?".

Сейчас девочка находится в "Охматдете". Ее состояние врачи оценивают как стабильно-тяжелое. У ребенка травмы ног, таза, позвоночника, переломы ребер, ушиб легких и черепно-мозговая травма.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

в Отношении администрации школы, то они будут всячески пытаться замять ситуацию и переводят все стрелки на родителей и семью ребенка, снимая с себя всю ответственность. Сейчас со всеми учениками седьмых классов уже "провели работу", так сказали, чтобы отвечали следователям, что потерпевшая дружила со всем классом.

Напомним, что тараканы устроили "гонки" в днепровском супермаркете, гидливим не смотреть: дикие кадры.

Ранее портал "Знай.иа" писал, что в Сумах на заводе прогремел взрыв, десятки пострадавших: кадры с места события.

портал "Знай.иа" сообщил, что ничего страшного: эксперты рассказали, какие продукты можно есть после "просрочки".