Супермаркеты сети АТБ никак не могут выйти сухими из воды. Так, сегодня один из них попал в очередной скандал. На этот раз покупатель пожаловался на кассиров, которые не хотели взять у него надорванную купюру 200 гривен.

В группе "Херсон днем и ночью" написали пост о том, что в супермаркете АТБ отказались взять немного поврежденную купюру.

Даю двухсотку в АТБ. Говорят: - не возьму надорванную или за половину номинала. - а чего это? - закон такой вышел. Что я пропустил в этой жизни? Какой такой закон?

Geplaatst door Андрей Скворцов op Dinsdag 29 oktober 2019

Автор статьи показал на фото слегка надорванную двухсотку, которую отказались принять в качестве оплаты за товар.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Даю двухсотку в АТБ. Говорят:

- не возьму надорванную или за половину номинала.

- а чего это?

- закон такой вышел.

Что я пропустил в этой жизни? Какой такой закон?", - подписал автор сообщение.

Супермаркет АТБ
Супермаркет АТБ

кассир Аргументировала отказ обслужить покупателя новым законом, подробностей не пояснила. Лишь отметила, что может принять надорванную банкноту за половину номинала.

Напомним, что в Киеве закрыли на неизвестный срок супермаркет сети АТБ. Ведь именно в нем работники Госпродподтребслужби обнаружили смертельную болезнь – ботулизм.

Напомним, что школьники будут учиться по общей программе, а полный переход на украинский должен закончиться уже в 2023 году. Это предусматривает закон Украины "Об образовании" и новая реформа.

Как сообщал портал Знай.uа, ежедневно в украинских школах питаются 5 миллионов детей, при этом, за 2019 год были установлены нарушения в организации питания.

Также портал Знай.uа писал, что в детском саду произошло массовое отравление дошкольников.