Практически во всех областях Украины в начале ноября уже начался отопительный сезон и появилось тепло в домах. Температура за окном колеблется: украинцы уже успели ощутить сильное похолодание, а в некоторых областях ударили ночью морозы.

В Херсоне пока что возникли трудности с началом отопительного сезона. Херсонская ТЭЦ сообщила, что запуск тепла в дома отложили до 8 ноября, эти же сведения подтвердили и в мэрии Херсона, сообщает портал "Типичный Херсон".

4 ноября, в понедельник, у школьников закончатся осенние каникулы, и им придется вернуться в школы, которые до сих пор не отапливаются. Пользователь Facebook Ярослав Мазуркечив, житель Херсона, написал, что в школах сократят уроки, так как тепла в помещениях нет.

Скриншот переписки

Он опубликовал, предположительно, скриншот переписки из чата родителей класса в мессенджере. В сообщении сказано, что отопления в школе так и не дали, поэтому ученики могут приходить не в форме, а уроки будут сокращены - по 35 минут.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пользователи с иронией отреагировали на происходящее, некоторые были возмущены происходящим:

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Напомним, ранее десятки домов в Киеве рискуют остаться без отопления: в КГГА назвали причины.

Также Знай.ua писал, что ноябрь, а отопления не видать: в сети украинцы высмеяли ситуацию с отсутствием тепла в домах.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что в Украине взлетят тарифы на отопление: сколько придется выложить каждому.