В ближайшие дни в Украине прогнозируется довольно теплая погода, которая продержится всю неделю благодаря южному атмосферному фронту. Об этом говорится в сообщении Укргидрометцентра.

Так, в большинстве областей страны в первые дни недели будет сухо, но местами возможны дожди, которые могут затянуться на несколько суток.

Погода в Украине 4 ноября

В понедельник, 4 ноября, по всей территории Украины прогнозируют сухую, солнечную и теплую погоду. Дожди пройдут лишь на Закарпатье. Температура воздуха в среднем составит +15 +17, на юге до +19 градусов.

Погода в Украине 5 ноября

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Во вторник, 5 ноября, похолодает на пару градусов. Синоптики обещают дожди в некоторых регионах запада и на востоке страны. На остальной территории будет сухо и ясно. На востоке возможно снижение дневной температуры до +14 градусов.

Погода в Украине 6 ноября

В среду, 6 ноября, температурный режим будет напоминать предыдущий день – от +14 до +18 тепла днем. Дожди прогнозируют на западе страны и в части центральных областей. На остальной территории без осадков.

Напомним, что Украину ждут довольно теплые ноябрь и декабрь, а минусовая температура воздуха прогнозируется редко.

Как сообщал портал Знай.ua, самые сильные магнитные бури ожидаются в конце ноября.

Также портал Знай.ua писал, что в Украине зима 2019-2020 годов будет преимущественно теплой.