24-летняя Амбер Люк, зависимая от татуировок, захотела сделать голубые глаза. В течение трех недель после болезненной процедуры, чтобы ее глаза были голубыми, она оставалась слепой.

Девушка живет в Австралии, Новый Южный Уэльс. Она потратила 13901 фунтов на бешеную трансформацию, разбив язык, растянув мочки ушей и прочие "модификации". На теле девушки 200 татуировок, наполнители губ и щек и имплантаты ушных шипов, однако татуировки глаз было самым болезненным из всех.

Женщина с татуировкой глаз

Госпожа Люк, которая называет себя "Белым драконом с голубыми глазами", сказала, что трудно рассказать то, что она чувствовала, изменяя свое тело.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Я даже не могу начать описывать вам чувства", - говорит девушка.

"Лучше всего, можно объяснить - как только глазное яблоко было пронизано чернилами, чувствовалось, что художник-татуировщик схватил 10 частиц стекла и потер его мне в глаза. Это случалось четыре раза на глаз, это было довольно жестоко. К сожалению, мой художник углубился в мое глазное яблоко", - добавила девушка, которая была вынуждена долго отходить от страшной процедуры.

Она добавила, что процедура не вызывает слепоты, если ее выполнить правильно, сообщает Mail Online.

Женщина с татуировкой

Испытание заставило австралийку понести дальнейшие экстремальных модификаций тела, хотя она планирует продолжать получать татуировки до тех пор, пока не будет полностью покрыта. Мама госпожа Люк расплакалась, узнав пропроблеми. Мама сказала, что очень расстроена, что ее дочь рискует, однако она признала, что ничего не может сделать, чтобы сдержать ее.

Напомним, смертельний фатум Патрика Суэйзи: как звезда "Грязных танцев" проиграл борьбу с онкологией.

Как сообщал Знай.uа ушла из жизни всемирно известная франко-швейцарская певица и актриса Мари Лефоре.

Также Знай.uа писал, что известному актеру Александру Семчеву стало плохо в собственном доме.