Известному актеру Александру Семчеву стало плохо вчера вечером в собственном доме. Врачи проводят реанимационные мероприятия, он находится под постоянным наблюдением. Эксперты считают, что причиной плохого самочувствия могло стать резкое похудение.

Александра Семчева госпитализировали в тяжелом состоянии после сердечного приступа, резко упало давление. Актер пожаловался на боли в области груди. Когда приехала скорая, медики сразу же начала реанимационные мероприятия и в течение часа пыталась реанимировать актера просто дома, но восстановить нарушения ритма сердца удалось не сразу.

Сейчас 50-летнего актера в экстренном порядке повезли в одну из московских больниц, где передали медикам.

Весной актер кино появился перед публикой сильно похудевшим. Он признался, что сбросил 100 килограммов: врачи считают, что проблемы с сердцем могли возникнуть из-за сильной нагрузки во время потери веса.

Напомним, в апреле герой рекламы отметил полувековой юбилей. Именно к 50-летию Александр решил изменить жизнь и целый год работал над собой. Эксперты предположили, что актер сделал резекцию желудка, но Семчев заверил публику, что не прибегал к медицинских процедур, а только изменил питание.

И как подтверждение привел методы, благодаря которым смог избавиться от сотни лишних килограммов - уменьшите порции, пейте воду для усиления метаболизма и чередуйте куриную грудку с индейкой и рыбой.

Напомним, на правах отца: культовый актер отбил невесту у собственного сына.