Многочисленная армия поклонников заподозрила свою любимицу, актрису Светлану Ходченкову в беременности. Звезда российского кино весьма озадачила фанатов неожиданными переменами во внешности. Девушку стали все чаще замечать в мешковатой одежде, которая тщательно скрывает ее фигуру.

Такие перемены совпали по времени с появлением слухов о романе актрисы с 40-летним комиком и бывшим КВНщиком, юмористом Семеном Слепаковым, пишет портал "Политека".

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

Поклонники активно обсуждают возможность звездного романа и все чаще интересуются у Ходченковой, не беременна ли она. На днях актриса вновь подогрела эти слухи, опубликовав в своем Инстаграм фото в мешковатом пиджаке, которое подозрительно выпирает на округлившемся животе звезды.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Харьков, встречай Зеленского: с какой целью президент нагрянет в первую столицу и кому это не понравится.

Как сообщал Знай.ua, Федина записала новое видео после угроз Зеленскому.

Знай.ua писал, инвестиции Volkswagen в Украину и личная выгода Меркель: Зеленского предупредили о цели "Нормандского формата".