Российская актриса Светлана Ходченкова, известная несколькими общими киноработами с Владимиром Зеленским, прокомментировала победу бывшего коллеги на выборах президента Украины.

Светлана Ходченкова

Об этом пишут российские СМИ.

Ходченкова пожелала будущему президенту Украины успехов на новом поприще и "скорейшего выздоровления" его стране.

"Он человек с нереальным чувством юмора, безумно харизматичный, и с таким потрясающим голосом! Мне кажется, ни одна женщина не может устоять перед таким голосом. И как человек он замечательный. Очень легко и интересно с ним разговаривать и работать", - рассказала актриса.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Владимир Зеленский и Светлана Ходченкова

Стоит напомнить, что Ходченкова и Зеленский неоднократно были коллегами по съемочной площадке. Актеры вместе снялись в фильмах "Любовь в большом городе", "Наполеон и Жозефина", "Ржевский против Наполеона" и "Служебный роман. Наше время".

Напомним, сценарист сериала "Слуга народа" Юрий Костюк, в котором главную роль исполнил Владимир Зеленский, описал мятежный путь воплощения экранной проекции в украинские реалии, в которых шоумен с триумфальным результатом одержал победу на президентских выборах.

"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)
"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)

Об этом сообщает Украинская правда.

На вопрос журналистов о том, когда на самом деле у Зеленского созрело решение баллотироваться в президенты, Костюк раскрыл неожиданные факты.

"Был разговор, когда мы собрались тесным кругом людей, которым доверяет, где он сказал, что имеет такие мысли. Этот разговор состоялся в апреле прошлого года. После этого у нас была такая себе "разведка": мы встречались с разными политологами, политконсультантами, слушали их мнения", - утверждает сценарист.

Как сообщал ранее Знай.uа, Руслан Бортник предположил, что целью принятия закона о языке является создание проблем для новоизбранного президента Владимира Зеленского.

Также Знай.uа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.