встреча Зеленского и Трампа
встреча Зеленского и Трампа

Трамп не любил Украину до Зеленского: Волкер в Конгрессе выдал неприятную правду

В США обнародовали стенограммы показаний бывшего специального представителя США в Украине Курта Волкера. Волкера допросили в ходе расследование вопроса об импичменте президента США Дональда Трампа.

Украинские пенсионеры, Vlasno
Украинские пенсионеры, Vlasno

В бюджете-2020 нашлись существенные пробелы

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кабинет министров переписал бюджет Украины на 2020 год, который уже успели принять в первом чтении. Правда, в проект не заложили ни обещанного повышения зарплат учителям, ни поднятия прожиточного минимума до "фактического уровня".

Борисполь
Борисполь

В аэропорту столицы объявили ЧП, подозрение о захвате самолета: видео с места событий

В аэропорту Схипхол, что в Нидерландах, объявили чрезвычайную ситуацию. Официальных причин этого пока не озвучено, однако военная полиция сообщает о "подозрительной ситуации на борту одного из самолетов".

Ляшко избил Геруса
Ляшко избил Геруса

Ляшко подрался с Герусом: "Олежка взялся за свое"

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко напал на председателя парламентского комитета по энергетике и ЖКХ Андрея Геруса. Об этом сообщил известный украинский журналист и политический эксперт Юрий Романенко на личных страницах в социальных сетях.

Киевлянин расстрелял соседа из автомата после страшного разоблачения

В среду, 6 ноября, поздно вечером в Киеве мужчина стрелял в своего соседа на улице Чаадаева, 2-А (Борщаговка). Сейчас пострадавший лежит в больнице в тяжелом состоянии. Об этом сообщила свидетельница инцидента Светлана Панюшкина на своей Facebook-странице.

ДТП в Святошинском районе Киева
ДТП в Святошинском районе Киева

В Киеве неизвестный бросил взрывчатку на крышу автомобиля: есть погибшие и раненные

В Киеве неизвестный на мотоцикле подъехал к авто и положил на крышу неизвестный предмет и уехал. Предмет вскоре взорвался. Вследствие этого погиб пассажир машины. Полицейские ввели операцию "Сирена" для розыска мотоциклиста.