В среду, 6 ноября, поздно вечером в Киеве мужчина стрелял в своего соседа на улице Чаадаева, 2-А (Борщаговка). Сейчас пострадавший лежит в больнице в тяжелом состоянии. Об этом сообщила свидетельница инцидента Светлана Панюшкина на своей Facebook-странице.

"У нас в доме произошла беда - подстрелили соседа. Выживет или нет, пока не ясно, но шансы близки к нолю", - пишет Панюшкина.

По ее словам, мужчина, который ранил из огнестрельного оружия соседа, воровал у других жильцов дома электричество. По этому поводу киевляне собрались и решили с ним выяснить ситуацию, однако в ответ последовала стрельба.

"Стрелял сосед, который воровал в нашем доме у всех электричество. Он не платит за квартиру много лет и из-за него нам не включали тепло. Соседи собрались, чтобы высказать ему и он начал стрелять", - заявила Светлана.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Сейчас дом оцепили сотрудники полиции, которые задержали виновника на месте происшествия.

у нас в доме произошла беда - подстрелили соседа. выживет или нет, пока не ясно. шансы близки к нулю. стрелял сосед,...

Geplaatst door Sveta Panushkina op Woensdag 6 november 2019

Позднее выяснилось, что пострадавшего мужчину перевели в реанимацию, где он лежит в коме. При этом медики не могут подтвердить, что ногу, в которую попала пуля, удастся спасти.

Напомним, в районе разведения войск в Золотом-4 привлечены к службе усиленные патрули полицейских.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье накрыли сеть борделей.

Также портал Знай.ua писал, что в ночном клубе Киева сотрудник до смерти избил молодого парня.